Четверг, 25.04.2024, 06:37
Приветствую Вас, Бесплотный дух
RSS |
Зал Стихий | Лоргтонг | Библиотека | | Регистрация | Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=ArimanA=-  
Форум » Дуэльный клуб Лоргтонга » Дуэльный помост » Каори & Шен (Дружеский поединок на нестандартном оружии...)
Каори & Шен
ShenДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Стр-р-рашный нелюдь!
Драконы Стихий
Сообщений: 17
Репутация: 1
Вне города
Начатый недавно в дневниках и на другом ресурсе поединок на тему "Вуайерист" (Вы когда-нибудь подглядывали за временем?) было решено перенести сюда. Здесь будут только "уколы" дуэлянтов, без реплик окружающих и их комментариев...


Предай их всех, останься верен себе! (с)
 
ShenДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Стр-р-рашный нелюдь!
Драконы Стихий
Сообщений: 17
Репутация: 1
Вне города
Времени не существует.
Танец стрелок на циферблате – тягучий лендлер часовой, страстное танго минутной, безудержная тарантелла секундной… Сбившееся дыхание, сердце, изнутри стучащееся в ключицы, струйка пота между лопаток, приклеенная скотчем глянцевая улыбка…
Времени не существует. Ты лишь сторонний наблюдатель. Зритель.
Вуайерист…


Предай их всех, останься верен себе! (с)
 
КаориДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:52 | Сообщение # 3
Властелин Стихии
Драконы Стихий
Сообщений: 9
Репутация: 1
Вне города
Подглядывать за временем? Увы, как пошло и тебе не по зубам. Смотришь на тлен и прах, брезгливо кривя губы. Глупец, но совершенен. И за это время к тебе благосклонно, сверкая нефритовыми очами смотрит, щедро отмеряя золотистый песок твоих бед.
Руками не коснуться призраков, губами не целовать богов - ты всего лишь выкидыш вероятностей, мнящий себя исполином.
Ты проиграешь, проиграешь несомненно, но. Унесешь к небесам впечатанный в сетчатку образ.
Даже обнаженное время - божественно бесценно.
А ты - всего лишь жалкий вуайерист.


Ты - неплохая подделка, с первого взгляда почти не отличить от оригинала. Просто ярлычок "made in china" надо было cрезать до того, как я вывернула тебя наизнанку.
 
КаориДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Властелин Стихии
Драконы Стихий
Сообщений: 9
Репутация: 1
Вне города
Quote
Как все ближе становится то, что одни называют смертью

Чем ближе смерть - тем более ты похож на животное. Загнанное в клетку собственных предрассудков и страхов. Ты так молод, мальчик... Удивлен? О, как же зря. То, что тебе уже сорок не отменяет того, что в твоих глазах горит огонь и неповиновение юнца. Или глупца, как знать, мой дорогой. То, что смерть протянула к тебе свою нежную руку, не наказание - благословение. Жаль, что ты не хочешь этого принять. Эта хрупкая девчушка не перед всеми рассыпает букет бледных нарциссов - свой истинный знак.
Поглядывая на часы, ты подглядываешь за временем, ускоряя шальной бег отмеренных рваных минут. Куда им еще спешить, помилуй Господь или Дьявол? Но ты все смотришь, судорожно сглатывая и бледнея с каждым ударом. Смерть все ближе, а ты вновь вуайерист, но, в этот раз ты поистинне жалок.
- Наслаждайся, любовь моя, - шепчу в приоткрытые губы и жестко целую, чувствуя, как конвульсивно дергается подо мной твое сильное тело...
... в такт тому, как входит в твое сердце мой бесконечно холодный нож.


Ты - неплохая подделка, с первого взгляда почти не отличить от оригинала. Просто ярлычок "made in china" надо было cрезать до того, как я вывернула тебя наизнанку.
 
ShenДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Стр-р-рашный нелюдь!
Драконы Стихий
Сообщений: 17
Репутация: 1
Вне города
Но, быть может, не обрыв, не небеса или геенна, а лишь новый виток? И черные пятна на периферии зрения. А краски впереди так изящны и контрастны…
- Простите, я так неуклюж, - в выцветших старческих глазах – лишь отблески ее улыбки.
- Вы так прекрасны Леди, что весь мир – лишь драгоценная оправа Вашей красоте! – поощряющая улыбка на ЕЕ губах, манящий жест… А в воздухе вновь замерло тягучее «Боммм!» часов, красивой, хоть и бесполезной игрушки…
- Позвольте вновь Вас пригласить, Моя Любовь, – мальчишеским щербатым ртом – вальс на истлевших костях Вселенной…


Предай их всех, останься верен себе! (с)
 
КаориДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Властелин Стихии
Драконы Стихий
Сообщений: 9
Репутация: 1
Вне города
Quote
вальс на истлевших костях Вселенной…

Танцуй, мое прекрасное дитя, дитя мое падшее. Танцуй босиком на ножах, обласкай свои ступни пламени языками, да, черт с ним, заведи этот унылый гребаный вальс на истлевших костях прогнившей Вселенной, но. Только танцуй. Изливайся жаром страсти, холодом безразличия, заливай боль вином, а зной дождями...
... но танцуй же, мой прекрасный, мой нежный, мой юный.
В память обо мне, как некогда плясали наши предки, танцуй на моей могиле, разбивая осколками тишину безлунной ночи. Смейся, смейся безумно, рассыпая хохот серебрянный в промозглой мгле.
Танцуй. Потому что можешь, потому что хочешь. Танцуй, потому что ты жив.
Но не кори ни судьбу, ни время, ни смешливую смерть не зови разлучницей, мой юный, мой прекрасный, мой любимый.
Ибо не она меня у тебя украла...
... а я побежал верным псом за песочным золотом ее бархатной юбки.


Ты - неплохая подделка, с первого взгляда почти не отличить от оригинала. Просто ярлычок "made in china" надо было cрезать до того, как я вывернула тебя наизнанку.
 
ShenДата: Суббота, 19.06.2010, 16:08 | Сообщение # 7
Стр-р-рашный нелюдь!
Драконы Стихий
Сообщений: 17
Репутация: 1
Вне города
Quote (Каори)
Танцуй, мое прекрасное дитя, дитя мое падшее.

Кобольдом на пшеничных полях, шаловливым смерчиком, еще не успевшим превратиться в торнадо... юным аборигеном с отвисшими от колец мочками ушей, только что съевшим печень своего первого врага... вечно молодым Туата Де Дананн, беспечным сыном богини Дану...
Ибо смерти нет... и на важно что под ногами - пепел и угли уничтоженных городов, мертвая плоть вулканического кратера или травы, цветущие пьянящим ароматом - смерти нет.
Время - извечный соблазнитель - я не в твоей власти, отпусти меня... Твои волосы белее снега, глаза горят зеленым огнем, а кожа светится изнутри... Ты так прекрасен, что хочется вновь и вновь прикасаться, сомневаясь в твоей реальности... Ты ведь дождешься меня, правда?!


Предай их всех, останься верен себе! (с)
 
КаориДата: Суббота, 19.06.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Властелин Стихии
Драконы Стихий
Сообщений: 9
Репутация: 1
Вне города
Quote (Shen)
Ты ведь дождешься меня, правда?!

В ожидании разбиты бокалы вина и станцованы танго на острых осколках. В ожидании пролиты фиалы слез и крови сладчайшей, что по венам текла перламутровой нитью. В ожидании горизонт стал твоей последней чертой, прибежищем мертвого сердца и измученной надежды. В ожидании меня ты перестал быть собой, но не стал никем иным. Ты не изменился, но опустел, не вознесся, но не пал. Ты просто стал горсткой пепла на берегу реки Стикс. Если бы в царстве мертвых был ветер - ты бы был его частью, но. Ветра нет. И нет измененья...
Мертв душой - значит мертв навсегда, и даже касание моих ласковых рук над тобою не властно.
Я молил бы тебя подождать меня вечность, но люди слабы. А влюбленная смерть - оскорбление Богу.


Ты - неплохая подделка, с первого взгляда почти не отличить от оригинала. Просто ярлычок "made in china" надо было cрезать до того, как я вывернула тебя наизнанку.
 
ShenДата: Суббота, 19.06.2010, 19:32 | Сообщение # 9
Стр-р-рашный нелюдь!
Драконы Стихий
Сообщений: 17
Репутация: 1
Вне города
Quote (Каори)
Я молил бы тебя подождать меня вечность, но люди слабы. А влюбленная смерть - оскорбление Богу.

Ты молил бы меня на изломе миров,
У расселины снов, у последней черты...
Подожду. Так и быть. Вожделенный порог...
Стать заложником детской мечты?..

Перестал быть собой? Ерунда! Только я -
Это ты.
Не иначе.
А ты - это я.
Это значит - судьба, это значит... С тобой,
А не мерзкий оскал бытия...

Время - тик, время - так. сердце бьется не в такт...
Знает, сука, что вечности нет.
Значит, будет еще этот призрачный бал,
Страсть фламенко и дым сигарет...


Предай их всех, останься верен себе! (с)
 
КаориДата: Суббота, 19.06.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Властелин Стихии
Драконы Стихий
Сообщений: 9
Репутация: 1
Вне города
Quote
Только я - Это ты.

Не единое целое, но элементы сегодня, завтра и вчера. Для друг друга и навечно, словно рубиновый бархат времени прошит золотой нитью связи. Едва ли кто-то из нас представлял, что будет так, но теперь это есть. И побег означет: "Ты проиграл". Пулю в висок и то проще, чем слышать едкость в голосе, которые хочется ощущать лишь стонами на разгоряченной коже.
На самом деле проиграли мы оба, в момент отказа правды и желаний, но едва ли кто-то посмеет... А мы побоимся. Бесстрашные воины вечности - ха, да как перепуганные щенки, мы сидим по разным углам поджав хвост и бессильно скалим друг на друга острые зубы. Сла-ба-ки. Не умеете любить, так будьте добры ненавидеть.
Но оторвитесь, выйдите из замкнутого, порочного круга. Освободитесь.

Иначе, ваша изломанная, хриплая, больная любовь уничтожит нас всех.
Такая любовь убьет мир... (с)


Ты - неплохая подделка, с первого взгляда почти не отличить от оригинала. Просто ярлычок "made in china" надо было cрезать до того, как я вывернула тебя наизнанку.

Сообщение отредактировал Каори - Суббота, 19.06.2010, 22:05
 
Форум » Дуэльный клуб Лоргтонга » Дуэльный помост » Каори & Шен (Дружеский поединок на нестандартном оружии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by -=ArimanA=- © 2024